Бизнес Блог о современном бизнесе

Полезные статьи о современном бизнесе. На сайте собраны статьи про бизнес и заработок. Этот ресурс поможет вам понять что необходимо для начала открытия своего дела или заработка денег в интернете.

 

Как повысить производительность сотрудника: правила мотивации персонала на улучшение результатов труда

Чтобы компания имела успех, руководители должны все время иметь в виду достижение конечных целей. Одним из многих факторов, которые непосредственно влияют на прибыльность предприятия является производительность труда его работников. Вот несколько идей, которые помогут вам увеличить этот параметр через стимулирование сотрудников для достижения все более высоких результатов.

Начинаем торговлю одеждой - выбор аудитории, закупка

Торговля одеждой - вид малого бизнеса, который при правильной организации будет приносить ежемесячный доход владельцу и радость покупателям. Эта отрасль индивидуального предпринимательства очень перспективна, так как для товара не предусмотрен определенный срок реализации, он пользуется постоянным спросом и не требует приобретения специального дорогостоящего оборудования.

Сладкий бизнес

Консервированные заготовки на сегодняшний день не утратили популярности у населения. Основное изменение, которому подвергся рынок – это снижение объемов домашнего производства и увеличение промышленного с последующей реализацией в торговых точках. Причина такой тенденции – рост активности и занятости населения. Изготовление варенья – достаточно длительный и трудоемкий процесс, однако ввиду популярности продукции и низкого порога входа на рынок, данный бизнес является достаточно прибыльным и перспективным.

Вышивка картин крестиком — шедевры на ткани

Все ниже написанное заинтересует людей творческих, склонных к рукоделию или же просто людей, которые ценят традиции и красивые вещи, сделанные своими руками. Многие не отказались бы от картины на стене своего жилища. А картина, вышитая крестиком, украсит и придаст уют даже самому неприглядному помещению. Тем более, рукоделие последнее время в цене. Так что вышивка картин крестиком актуальная идея для тех, кто хочет работать дома, умеет и любит вышивать.

Кто такой копирайтер?

Если подходить к названию профессии технически, то оно происходит из двух английских слов «copy» и «writer». Первый термин означает рукопись, второй – автор или сочинитель. Сочинитель рукописей – это писатель, только работающий не в художественной области и не по велению музы, а по конкретным заказам.

Копирайтер – это специалист по созданию текстовых материалов на основе технического задания.

В конкретном воплощении, результатами работы копирайтера являются:

Как заработать на Socialtools

Многие новички уверены, что в интернете можно зарабатывать только в том случае, если ты умеешь делать что-то специальное «интернетовское» — рисовать дизайны для сайтов или писать крутые продающие тексты, в крайнем случае продавать всякую ерунду. Безусловно, владея специальными навыками заработать в сети проще, но это не значит, что здесь отсутствует простая работа, не требующая ничего кроме методичного повторения простых действий. Сегодня речь пойдет как раз об одном из сервисов для простого быстрого заработка — это Socialtools.

Как заработать на партнёрской программе?

Вас мучает вопрос как заработать на партнёрской программе? А может вы не знаете что вообще это такое… Сейчас я попытаюсь объяснить что же такое «Партнёрская программа» и как при помощи неё заработать.

Партнерская программа —  это договор между вами и какой либо компанией, например компанией которая занимается продажей товара (любого) через интернет. Суть заключается в том что вы рекламируете товар этой компании любыми доступными для вас способами. И получаете денежное вознаграждение за каждую оформленную покупку с вашим личным идентификатором.

Бизнес план парикмахерской

Большинство заметок о парикмахерском бизнесе в российских СМИ наводят на мысль, что самое надежное вложение средств - это открытие салона средней руки, стоимостью 30 - 40 тысяч долларов.

Но другого мнения придерживается, к примеру, известный стилист Сергей Зверев, который считает, что только самая маленькая и непритязательная парикмахерская никогда не пропадет. Судя по тому, что рассказал "Бизнес-журналу" Константин, владелец трех небольших парикмахерских в спальных районах Москвы, именно так и обстоят дела.

Почему я выбрал этот бизнес?

Бизнес план зоомагазина

В каждой второй российской семье живет кошка, собака, попугайчик или, на худой конец, хомяк. И все эти семьи – потенциальные клиенты компаний, работающих в сфере зообизнеса. Как наладить успешную торговлю товарами для любителей животных? Рассказывает владелец сети магазинов «Росзооконтинент» Александр Теренин.

«Кусачий» бизнес

Бизнес-план цветочного магазина

Наш цветочный рынок в настоящее время на 90% состоит из импортной продукции. Емкость рынка цветов практически безгранична. Вопрос в цене: с ростом доходов населения и со снижением цен на цветы их можно будет покупать чуть ли не ежедневно. Прирост российского цветочного рынка происходит в основном за счет импорта.

В последнее время доля Голландии стала постепенно уменьшаться, поскольку Дания, Италия и другие европейские государства все чаще соглашаются работать с Россией напрямую (а не через голландские аукционы), т.к. это позволяет снизить затраты импортеров.

Бизнес план мини-типографии

Мини—типография: как начать полиграфический бизнес.

 

Бизнес план компании по печати фотографий на футболках

Бизнес план переводные картинки

Самые элементарные возможности домашнего компьютера могут приносить вам стабильный доход круглый год. Не углубляясь в дебри программирования, любой "юзер" вполне может сделать свой бизнес, к примеру, украшая термокартинками футболки или кружки. Учитывая возрастающий с приходом лета поток туристов, имеющих привычку не только осматривать все красоты здешних Европ, но и увезти с собой на долгую память какой-либо сувенир, ваши "термоуслуги" могут пополнять капитал как минимум на 1,5-2 тысячи долларов в месяц.

Страницы