Вышивка картин крестиком — шедевры на ткани

17.12.2018 15:54 |

Все ниже написанное заинтересует людей творческих, склонных к рукоделию или же просто людей, которые ценят традиции и красивые вещи, сделанные своими руками. Многие не отказались бы от картины на стене своего жилища. А картина, вышитая крестиком, украсит и придаст уют даже самому неприглядному помещению. Тем более, рукоделие последнее время в цене. Так что вышивка картин крестиком актуальная идея для тех, кто хочет работать дома, умеет и любит вышивать.

Достаточно запастись терпением и материалами. Закупите ткань для вышивки. При чем не ограничивайтесь одним видом ткани — у Вас должна быть и ткань с крупным крестом, и с более мелким. Не забывайте о домотканой ткани — любая вышивка на такой ткани ценителями рукоделия будут заказаны по высокой цене. Если у Вас есть возможность и способность, спокойно изготавливайте такое полотно самостоятельно — этот вариант будет намного выгоднее для Вас. Также вышивка картин крестиком может требовать и цветное полотно. В зависимости от схемы вышивки картины, основной фон может совпадать с цветом полотна для вышивки.

Относительно ниток, которыми будут вышиты картины, — этот вопрос должен быть хорошо обдуман и спланирован. Ни в коем случае в одной вышивке не должны встречаться нитки разных производителей — этим Вы можете испортить вид всего полотна. Если Ваше производство уже хорошо налажено, очень удобно и выгодно для Вас будет заказывать нитки для вышивки непосредственно у производителя. Таким образом Вы минимизируете риск отсутствия необходимого тона.

Сами схемы для вышивки картин можно найти в интернет-ресурсах либо же позаимствовать у наших мам и бабушек. Также существуют много организаций, которые за отдельную плату преобразовывают желаемый рисунок в схему для вышивки. Со временем, при наличии достаточного опыта и мастерства, Вы можете делать это самостоятельно.

Рассчитайте приблизительный расход ниток для каждого вида ткани, для каждой техники вышивки. Таким образом Вы сможете вывести приблизительную формулу для расчета себестоимости вашей работы. К этой стоимости не забудьте прибавить стоимость Вашей работы, которая зависит от сложности вышивки, от размера картины и от многих второстепенных факторов.

Тематику для картин выбирайте на свой вкус — если Вам не принципиально, что изображать на полотне, беритесь за любой заказ. Либо Вы можете сузить свою аудиторию, вышивая, например, только иконы или пейзажи. Также не забудьте о детском направлении. Со временем, приобретая опыт, повышая мастерство, можете совершенствовать свои шедевры, добавляя в вышивку бисер, ленты.

Для поиска клиентов можете использовать интернет, СМИ. Размещайте фотографии Ваших работ и оставляйте контактную информацию о себе — и ждите звонков. Сообщите своим знакомым и родственникам, что у Вас можно заказать вышитую картину — это тоже хорошая реклама.

Итак, если Вы запаслись материалами и терпением и вышивка для Вас — любимое хобби, — эта идея именно для Вас!

Смотрите также

Арендное жилье приходит в Россию

В начале сентября представители Министерства регионального развития РФ уже заявили, что государство сегодня не может позволить себе обеспечивать население собственностью. «Важно понимать, что государство берёт на себя задачу по обеспечению населения жильём, а не собственностью: экономика сейчас не настолько стабильна, чтобы Россия могла позволить себе такой подход», – подчеркнул в своем выступлении в рамках V Международного инвестиционного форума по недвижимости PROEstate Илья Пономарев. Он подчеркнул, что необходимо более активно внедрять альтернативные механизмы обеспечения жильем.

Как заработать на партнёрской программе?

Вас мучает вопрос как заработать на партнёрской программе? А может вы не знаете что вообще это такое… Сейчас я попытаюсь объяснить что же такое «Партнёрская программа» и как при помощи неё заработать.

Партнерская программа —  это договор между вами и какой либо компанией, например компанией которая занимается продажей товара (любого) через интернет. Суть заключается в том что вы рекламируете товар этой компании любыми доступными для вас способами. И получаете денежное вознаграждение за каждую оформленную покупку с вашим личным идентификатором.

Бизнес ангелы, кому они нужны и где их искать?

Как правило, в бизнес ангелах нуждаются те, кто приобрёл патент на оказание услуг или продукт или ввёл какое-нибудь новшество в сферу бизнеса. Инновация не ограничивается чистым изобретением, это может быть просто новый подход к тому, что уже действует. К примеру, открытие кафе или автомойки с оригинальным обслуживанием. В таком случае возникает вопрос о том, каковы преимущества вводимых новшеств. Таким образом, возникает необходимость в проведении маркетинговых исследований, которые помогут изучить рынок. А уже средства, которые для этого используются, могут быть самыми разнообразными.

Украинские прерии

Херсонская, Одесская, Николаевская области и северная часть Крыма — подходящие регионы для разведения страусов, овец, коз, лошадей. Предприниматели, вложившие средства в развитие данных видов животноводства, могут рассчитывать на высокую рентабельность